четверг, 22 марта 2012 г.

#149

не понимаю, почему мужчины так цепляются за свою свободу. что конкретно их пугает в глаженых рубашках и совместных завтраках, в чем, блять, они видят подвох? островок их личного пространства смоет цунами? в два раза больше грязной посуды? ее собьет мусоровоз и гарантированное чувство вины на всю жизнь, что сам не вынес эти пустые бутылки? страх невозможности закончить отношения прощальным молчанием в социальных сетях? сто пятьдесят вагин, которые не познать из-за необходимости нести коляску на пятый этаж и ремонтировать кран на кухне? мне не понять?
ведь очевидно же, как классно знать, что тебя любят, и приходить домой, где тебя ждут, смотреть party monster, обнявшись, в пятницу вечером, делать кого-то счастливым и дать кому-то возможность заботиться о тебе, иметь эти общие ебанутые шуточки, понятные только вам двоим, идти в аптеку в три часа ночи, по пути зайдя в супермаркет за мармеладными мишками, смело лететь вперед на самокате отношений, а потом остановиться за пару сантиметров до пропасти и перейти на новый level.
когда скоро тридцать, а ты преуспел только в социальной мастурбации, живешь с родителями, не нашел себя и не знаешь, чего хочешь, или еще хуже - нихуя не хочешь, опустошаешь ближайшие бары, стреляешь холостыми, лень оторвать свой зад ради мечты и твоя свобода как узкая лазейка оставаться никем - вот чего реально стоит бояться, а отношения - нет, fuck, нет же, это не страшно. повзрослей, в жизни можно не только ломать, але. 

4 коммент.:

Unknown комментирует...

Да, островок нашего личного пространства смоет цунами! И обязательно смывает.

И похеру, что вокруг полно других, абсолютно безразличных нам остовов. Цунами нужен именно тот самый маленький островок.

Мы не против чистой посуды, исправных кранов, "соплей" холодными пятничными вечерами(обязательно под одним пледом(мы тоже сентиментальны) и с одной чашкой кофе на двоих(можно и чай, варианты рассматриваются)) или что там ещё дорого вашему женскому сердечку..

Но какова чёрта?! Почему обязательно этот островок?

Alice комментирует...

а я открою америку, если скажу, что отношения возможны и без слияния? что есть девушки, которые тоже остро нуждаются в личном пространстве и никогда не полезут ни в телефон, ни в карманы брюк, ни на чужую территорию. они не начнут что-то переделывать, если ты сам не попросишь помочь с выбором свитера или цвета стен в гостиной. ИХ НЕ ВОЛНУЮТ ДРУГИЕ ОСТРОВА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМИ КАК ОГРОМНЫЙ МАТЕРИК С ЭВЕРЕСТАМИ И МАРИАНСКИМИ ВПАДИНАМИ. просто здорово знать, что ты не один стараешься пережить этот сильный шторм.

Анонимный комментирует...

не убедила, крошка

Alice комментирует...

я бы на твоем месте не стала так уж злорадствовать, все впереди, глядишь, тоже получишь хуем по лбу.