среда, 3 августа 2011 г.

#113

случается, что расставание застает врасплох. то есть в этот момент наверняка уже присутствуют какие-то проблемы, но ты можешь их либо просто игнорировать и не замечать, либо замечать, но быть совершенно неготовым с ними попрощаться - это же такие любимые, годами выстраданные трудности.
теперь в свободное время, которого даже слишком, ты начинаешь ужасно много значения придавать тому, что не было сказано, но, по твоему мнению, подразумевалось. ищешь в себе то самое слабое звено, которое привело к разрыву. слой за слоем снимаешь с себя кожу, анализируешь и думаешь, как бы не проебать свой следующий билетик на карусель отношений.
съедаешь себя изнутри, хотя дело может быть в чем угодно, причины в тебе вообще может и не быть - просто человек запутался, не знал, чего он хочет, не дозрел до своих обещаний, перегорел глубоко внутри себя.
проходит время, встречаешь совершенно другого человека, пусть даже самого чудесного на свете, и внезапно, к примеру, начинаешь всячески избегать близости, обесценивать слова или беспричинно ревновать его за измены, которые он не совершал. с большой ложки кормить ни в чем неповинного человека своей неуверенностью и страхами и про добавку не забывать, пока того не затошнит.
только как бы трудно ни было, не стоит исправлять старые ошибки в отношениях с новыми людьми, лучше исправить их в своей голове.

2 коммент.:

deniso2 комментирует...

еду в Кемерово

Alice комментирует...

чартерным или на перекладных?